15 декабря, в четверг, в сети разместили уникальную информацию об инциденте на территории Российской Федерации. Стало известно, что на одном из самых крупных предприятий в России произошло масштабное воспламенение. Да, в РФ очередная «бавовна», которая может ошеломить своими масштабами.

Данную информацию обнародовали в социальных сетях, ссылаясь на видеоролик с места происшествия.

Нужно сообщить, что в России в очередной раз что-то взрывается. Однако в этот раз «бавовна» оказалась очень крупной. Есть сведенья о том, что в Сибири горит один из самых больших нефтеперерабатывающих заводов России. Да, это происшествие понесет за собой серьезные последствия.

Кроме этого, в сети можно увидеть видеоролик, на котором показаны кадры очень большого пожара. К тому же, известно, что площадь воспламенения – 2500 квадратных метров.

Кстати, взрыв был такой силы, что его зафиксировали даже сейсмографы.

«А вот и кадры сегодняшнего пожара на россии с другого ракурса. Это, к слову, самое большое предприятие в северной Сибири и один из крупнейших НПЗ на России. Площадь восгорания – 2500 кв.м. Видео бодрит лучше, чем утренний кофе», - подписан видеоролик в социальной сети.

Стоит отметить, что причина данного инцидента пока неизвестна. Однако можно сказать только одно, что курить в неположенных местах нежелательно, особенно на территории страны-террористки России.

Позже спасатели заявили, что предположительно предварительная причина произошедшего — загазованность систем технологической установки.

Известно о двух погибших и пяти пострадавших в результате пожара.

Читайте также:

Москва в огне и адском дыму: горит крупнейший торговый центр, слышны взрывы. Видео

Россияне начали «курить» там, где еще не попало. В городе Энгельс и Рязань очередные военные ЧП со взрывами

Эксперты рассказали, как правильно использовать туристические газовые горелки, чтобы не спровоцировать взрыв и пожар