Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о своем самочувствие в домашней пижаме.

Не так давно Ребрик призналась в очередном посте, что коронавирусная инфекция не миновала и ее, а потому она попросила относиться с пониманием к тому, что отвечать на многочисленные сообщения фанатов она физически пока не может. Также звезда канала "Украина" добавила, что не будет, как многие другие знаменитости, снимать течение своей болезни, но новый пост таки выставила.

Лилия Ребрик без макияжа в коротеньких шортиках обратилась к фанатам, фото: Instagram.com/liliia.rebrik

По ее словам, у нее сейчас экватор болезни и судя по всему, в честь этого она и выставила фото в голубой пижаме, которая состоит из футболки и коротеньких шорт. В таком домашнем виде Лилия решила рассказать, что старается сохранять позитивное мышление и верить в лучшее.

Она отметила, что пока болеет, старается себя чем-нибудь занять. В планах пересмотреть отснятые фотосессии и выбрать лучшие фотографии, а затем перебрать гардеробную. Также Ребрик попросила своих фанатов посоветовать ей какой-нибудь хороший фильм.


Разумеется, пользователи откликнулись на просьбу Лилии Ребрик и поделились названиями, по их мнению, хороших фильмов. Также многие отметили, что несмотря на болезнь ведущей, выглядит она прекрасно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что ведущий “Мира наизнанку” Дмитрий Комаров показал самое опасное место.

Также наш портал сообщал, что доченька Лилии Ребрик позировала в мамином наряде.

Напоминаем, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая показала экстремальную прогулку верхом на лошади.