Из-за того, что страна-террористка россия продолжает бомбить мирные дома украинцев и критическую инфраструктуру, жители нашей страны вынуждены искать альтернативные способы, чтобы жить со светом. Сейчас пойдет речь о генераторах, которые являются довольно опасными для людей, и не только.

Об этом сообщает портал «ТСН»

В сеть попала информация о том, что в столице Украины только за одни сутки взорвалось два генератора. Да, в Киеве, 20 декабря на территории одного из ЖК два раза за сутки прозвучали взрывы. Однако они были не от дронов и ракет врага, а от генераторов.

Важно подчеркнуть о том, что, к большому счастью, пострадавших не было обнаружено. Также утверждается, что данный инцидент случился в ЖК "Комфорт Таун".

"Второй взрыв за день в Комфорт Тауне на левом берегу Киева. Взорвался и вспыхнул генератор. Чудом прошло без пострадавших и больших убытков", - говорится в сообщении.

Что касается первого взрыва, то он прозвучал в 5:30 утра в этот же день в ЖК "Комфорт Таун". Как стало известно немного позже, это был звук от взрыва газового баллона в одной из квартир на втором этаже ЖК. После взрыва баллона произошло воспламенение из-за чего пострадало 4 человека, среди которых оказался 4-летний ребенок.

Читайте также:

"Черная метка" для Лукашенко: уже горит и взрывается Беларусь. Многих не спасли

От этого становится не по себе: в сети показали, как выглядят взрывы в Украине из окна самолета в Молдове. Видео

Бумеранг донесло взрывной волной: в России рухнул военный вертолёт с экипажем

Москва в огне и адском дыму: горит крупнейший торговый центр, слышны взрывы. Видео