В сеть попали уникальные кадры, которые посвящены автомобилям легендарной марки Range Rover. Стало известно, что на территории Великобритании было обнаружено сотни роскошных внедорожников, которые стоят под открытым небом.

Данную публикацию разместили на портале «Фокус»

В Уэльсе наткнулись на невероятно большой участок, который «засыпан» внедорожниками Range Rover. Самое интересное в том, что эти машины находятся в очень хорошем состоянии, однако есть и такие, которые отправятся на запчасти.

Это удивительное место уже прозвали кладбищем заброшенных Range Rover, так как можно увидеть уникальное явление - сотни роскошных внедорожников выстроились в шеренги на свалке.

Range Rover: скрин с видео
Range Rover: скрин с видео

Кроме этого, нашелся автомобильный блогер, который узнал о данном кладбище. Он отправился в сеть, чтобы показать всем свою находку в виде дорогих машин под открытым небом.

Важно подметить, что точное местонахождение этого кладбища остается в секрете. Это не удивительно, так как может найтись масса потенциальных «владельцев» для этих «ласточек». Но известно одно, что эта свалка находится в Уэльсе.

Среди обнаруженных внедорожников можно найти Range Rover второго поколения, которые выпускались в 1994-2002 годах. Также можно наткнуться и на Land Rover Discovery и Defender.

Читайте также:

Автобус с украинскими военными попал в жуткое ДТП. Выжили не все

Делали по спецзаказу: в сети показали дефицитную модель автомобиля ВАЗ

Под домом лучше не оставлять: названы самые угоняемые авто в Украине