В России скончался известный комик и актер Александр Шаляпин.

Поклонников огорчили новостью о том, что при загадочных обстоятельствах скончался комик и актер Александр Шаляпин. На момент смерти ему исполнился только 41 год. Он выступал как стендапер. Известно, что актера нашли мертвым в собственном особняке.

Причина смерти пока неизвестна. По предварительной информации, не исключается версия суицида. Об этом сообщает 5 канал.

Кроме того сообщается о том, что тело комика нашла его супруга в доме на Хорошевском шоссе. На данный момент в доме работают правоохранительные органы. Они изучают все улики, которые остались на месте смерти.

Поклонники Александра Шаляпина высказывают слова соболезнования родным и близким. Они не могут до конца поверить в то, что произошло. Ведь никаких предпосылок для самоубийства не было. Что могло стать причиной такого чудовищного решения актера остается загадкой.

Но пока правоохранительные органы не откидывают и убийство. Все подробности будут установлены в самое ближайшее время.

Известно, что Александр Шаляпин родился 6 мая 1979 года в городе Люберцы. Он был киноактер, артист жанра стенд-ап камеди.

Фото: скриншот

В 2001 году окончил актерский факультет Самарской Государственной Академии культуры и искусств. Победитель в номинации "Альтернативная пародия" на фестивале Большая разница-2011 в Одессе. Многие пророчили ему большое будущее, потому что он обладал отличным чувством юмора и всегда мог удержать внимание своей аудитории.

Что касается похорон, то пока нет никакой информации относительно даты и времени. Поклонники ожидают комментариев от близких и родных.

Ранее Hyser писал о том, что жуткая авиакатастрофа с футболистами на борту опечалила весь мир, погибло шесть человек.

Также писали, что сильный пожар в здании парламента заставил всю страну сжаться от страха.

Напомним, что не стало одного из отцов "Симпсонов".