Как говорится, что счастье любит тишину, поэтому многие влюбленные пары не любят рассказывать про свои отношения. Падчерица Михайлова в свое время снялась в клипе сына Виктора Цоя, Александра, на песню "Одеяльная" и с тех пор слухи об их союзе появляются с завидной регулярностью. Очередной повод так думать предоставился на празднике по случаю Дня рождения 22-летней Евы.

Так, жена Стаса Михайлова поделилась в собственном Іnstagram видео с дня рождения своей дочери от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом, Евы. Девушке исполнилось 22 года.

В ее честь знаменитая семья устроила роскошный праздник в подмосковном гольф-клубе. На торжестве выступали диджей Катя Гусева, певица Инна Маликова и артист Анатолий Цой. Последний, кстати, преподнес имениннице довольно необычный подарок. На одной из записей видно, что Цой подарил Канчельскис котенка бенгальской породы. Девушка осталась в восторге от презента и дала новому питомцу своего дома кличку Клео.

Под публикацией одна из подписчиц решила предположить о любовном романе Евы и Анатолия. В ответ Инна Михайлова заявила, что молодые люди только дружат.

Отметим, что Александр Цой - единственный сын легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. Узнала общественность о нем не так давно, а именно в 2012-м году, когда парень дал свое первое подробное интервью. До этого на протяжении нескольких лет он скрывался от внимания общества под символическим псевдонимом "Молчанов".

Именно под фамилией Молчанов Александр трудился в Москве редактором на Первом канале, а после, вернувшись в Питер, начал работать в ночных клубах, организовывать концерты, привозить иностранных артистов в город, а позже и сам стал соучредителем музыкального клуба da:da.

Кроме того, 36-летний певец Анатолий Цой с трепетом вспоминает те дни, когда он был участником популярной группы MBAND. Молодые солисты постоянно путешествовали и общались с восторженными фанатами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Лель удивила поклонников семейным фото и сделала важное заявление.

Также наш портал рассказал о том, что Михаил Шуфутинский в 72 года решил завести ребенка.

Напоминаем, что Сергей Соседов прокомментировал внешность Софии Ротару и возмутил соцсети резкими высказываниями.