Укрзализныця, украинские железные дороги, в настоящее время внедряет подключение к Интернету от Starlink в украинских поездах. Проект будет реализован в несколько этапов и достиг продвинутой стадии реализации.

Об этом пишет «ТСН»

Начальный этап предполагает создание местной сети из 16 поездов «Интерсити+». В дальнейшем эта сеть будет подключена к сетям Starlink и LTE для предоставления пассажирам доступа в Интернет.

Это событие знаменует собой шаг к предоставлению улучшенных интернет-услуг в украинских поездах, улучшая качество путешествий для пассажиров. Кроме того, в сентябре "Укрзализныця" вносит коррективы в маршруты отдельных поездов, поэтому путешественникам следует быть в курсе этих изменений.

"Сначала локальная сеть будет развернута в 16 поездах "Интерсити+", затем она будет подключена к интернету сети Starlink и LTE", - говорится в сообщении.

Внедрение интернет-услуг в украинских поездах, в частности через Starlink, является значительным улучшением качества обслуживания пассажиров во время железнодорожных поездок. Доступ к надежному подключению к Интернету обеспечит пассажирам удобство оставаться на связи, работать или развлекаться на борту. По мере прохождения этапов проекта "Укрзализныця" стремится повысить общее качество железнодорожных услуг и удовлетворить современные ожидания путешественников.

Читайте также:

Будут наручники и отдельная тюремная камера: Лукашенко попался, его будут судить

Называется "женские шалости": рецепт виноградного варенья с мятой или мелиссой

Олександр Черненко: Віктор Суботін вкрав у державного Турбоатома 1,4 мільярди