Война в Украине длится уже 9 лет, но в последний год боевые действия перенеслись на всю территорию Украине посредством ракетных ударов, которые совершает Россия по мирным украинским городам. Однако некоторые российские политики утверждают, что даже это - не пределам мечтаний Владимира Путина.

Подробнее о планах кремлевского диктатора Владимира Путина и мнении Дмитрий Медведева касательно войны в Украине информирует Обозреватель.

В этот раз свои скандальные "влажные" мысли пытался озвучить на миг протрезвевший Дмитрий Медведев, который обычно комментирует ситуацию в Украине спустя нескольких стаканов горячительных напитков. По словам одиозного российского политика Дмитрия Медведева, война в Украине может продолжаться десятилетиями. Кроме того, Медведев, являясь главным пьяным приспешником Путина постоянно угрожает миру ядерным апокалипсисом, "красными линиями" и периодически публично подхалимствуя мнимому величию Путина говорит о том, что в Украине находятся так называемые нацисты у власти. При этом Путина нацистом он не считает, считая, что Путин - "Богом данный правитель, собиратель земель".

"Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетие, пожалуй. Это новая реальность, новые условия жизни. При нынешнем режиме будет три года перемирия, два года конфликта – и снова все повторится. Нужно уничтожить саму природу нацистской власти в Киеве", – заявил Медведев.

Медведев, являясь бывшим президентом России, не забыл также упомянуть начало избирательной кампании в США, отметив, что россияне всегда лучше сотрудничали с руководством Белого дома, представлявшими Республиканскую партию, намекая таким образом на то, что сам Путин и Медведев поддерживают кандидатуру Дональда Трампа. Также Медведев заявил, что некоторые представители Республиканской партии выражают сомнения относительно объема помощи, оказываемой США Украине. Что сам Медведев, что Путин полагают, что у США существуют более сложные внутренние проблемы, и интересы Украины не являются приоритетными для американского правительства.

Собственно, никаких доказательств тому, что Путин намерен действовать именно таким образом, как мечтает Медведев, нет. Однако всему миру уже понятно, что так просто Путин не сдастся, и потому украинская армия будет всячески склонять Путина к позорной капитуляции.

Читайте также:

Это кара: российские тяжелые авиабомбы не хотят лететь в Украину и падают на Россию

А вот теперь начнется: главарь "вагнеровцев" Пригожин встревожил россиян исторической мобилизацией

Китай обвел Путина вокруг пальца: создатели "Кинжалов" сливали всю информацию о ракетах