Украинская певица Камалия ошеломила поклонников известием.

Так, на своей странице в Facebook 45-летняя украинская певица Камалия (настоящее имя — Наталья Шмаренкова ) оставила шокирующий пост о том, что она разводится со своим мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром.

Кстати, за день до этого на украинском ТВ, в программе "ЖИЛ", вышел сюжет, в котором Камалия рассказала о серьезных конфликтах с мужем во время полномасштабной войны.

"Мы знаем, что не этого ждал от нас украинский народ. Это не то будущее, которое мы себе представляли. С тяжелым сердцем мы продвигаемся вперед порознь. Мы настоящие люди, с реальной жизнью, с настоящими семьями, друзьями и коллегами", — обратилась к поклонникам украинская знаменитость.

По словам исполнительницы вместе с миллиардером последний год они усердно работала над решением всех своих проблем в надежде сохранить семью, но развода избежать не удалось.

"За 20 лет супружеской жизни мы на своем примере показали, насколько гармоничной должна быть идеальная украинская семья. Уверяю вас, в будущем мы покажем украинцам, как идеальная семья должна продолжать жить в любви и согласии даже после распада", — продолжила певица.

В частности, Камалия попросила СМИ уважать личное пространство ее семьи и не беспокоить в трудное для них время.

Отметим, 67-летний британско-украинский бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммад Захур и Камалия поженились в 2003 году. От их союза подрастают две дочери — Арабелла и Мирабела.

Читайте также:

Лучше не возвращайся: известный украинский певец собрался дать концерты в России