Знаменитый украинский боксер, близкий друг легендарного Александра Усика, бывший чемпион мира по трем весовым категориям Василий Ломаченко оскандалился в социальной сети. Он разместил странную публикацию о якобы мире между Украиной и Россией, что привело украинцев в бешенство.

Данную публикацию Василий Ломаченко обнародовал на своей странице в Instagram.

В первую очередь необходимо сообщить, что Ломаченко попытался оправдать жителей России. По его словам, «многие против того, что сейчас происходит» (сейчас имеются в виду россияне).

Также Василий Ломаченко назвал тирана Путина главнокомандующим.

Кроме этого, он опубликовал картинку в на своей странице в соцсети где видно, как две руки жмут друг другу руки на фоне белого голубя. В данном случае эти руки – Украина и Россия. Также эта публикация была подписана словами из «молитвы о мире».

Украинская аудитория не скрыла своего возмущения и тут же отправилась в комментарии, чтобы показать свое возмущение.

«Большинство наконец-то просыпаются и понимают что ты ватник. Чей Крым ?», «Черт ватный», «Нагадав, що Вася гівняр, виріши написати», «Василь г*вна російського переїв», «Вася, ты молодец! Здоровья тебе и силы пережить это время!», «Вася чм* і малорос. Це не українець», «як тобі не соромно», - пишут отзывы обозленные украинские пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Читайте также:

Сравнил с танком: Усик рассказал, с кем бы не хотел встретиться в ринге

Отрекся от флага Украины: Ломаченко попал в громкий скандал после победного боя