Жителям Украины рассказали, как можно платить за газ меньше и что нужно для этого сделать. Да, в «Нафтогазе» подсказали украинцам, как платить за газ меньше.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «napensii»

Как известно, клиенты «Нафтогаза» оплачивают коммунальные счета до 25 числа месяца, следующего за расчетным. Однако если заплатить за газ до 15 числа, то можно будет сэкономить на уплате.

«При оплате в личном кабинете на my.gas.ua или в чате GASUA до 15 числа текущего месяца Вы получаете скидку 1%, сможете использовать ее во время следующего платежа», — сообщает пресс-служба компании.

Кроме этого, украинцам настоятельно рекомендуется вовремя оплачивать счета за газ, чтобы не было никаких непонятных ситуаций.

«В это сверхсложное время, когда каждая гривна оказывает влияние на обороноспособность, наша команда благодарна каждому клиенту за добросовестную оплату за потребленный газ. Именно вы позволяете нам работать, стабильно поставлять ресурс и поддерживать страну во время полномасштабной войны», — заявили в компании «Нафтогаз».

Также не стоит забывать о том, что даже во время военного положения никто не освобожден от оплаты за коммунальные услуги. Да, не смотря на непростые времена, украинцам придется платить по счетам все равно.

Читайте также:

За коммуналку можно не платить: кого из украинцев это коснется и какие документы нужно подготовить

Полное дно: в России обещают простить долги по коммуналке тем, кто пойдет воевать в Украину

Украинец построил уникальный дом-термос и теперь не платит за коммуналку. Фото