Согласитесь, что "Один дома" - кино, без которого не обходятся ни одни новогодние праздники. Еще бы, белобрысый мальчуган с ангельским лицом, большими голубыми глазами, но очень смекалистый и с хорошим чувством юмора полюбился зрителям с первых минут фильма. Хотя, как оказалось, Маколею Калкину и играть не пришлось, так как проказничал он практически с самого раннего детства в жизни. Теперь он вырос и сам примеряет ежедневно роль отца.

Так, 5 апреля 2021 года 40-летний Маколей Калкин и его 33-летня возлюбленная Бренда Сонг впервые стали родителями. У пары родился сын, которого они назвали Дакота Сонг Калкин.

Кстати, отметим, что хоть ребенок у актера первый, но за плечами у него брак в 17 лет с актрисой Рэйчел Майнер, а также 10 лет отношений с актрисой Милой Кунис.

Не удивительно, что изначально пара долгое время скрывала свои отношения, и даже не публиковала совместных фото. И только перед рождением ребенка звезда фильмов "Хороший сын" и "Один дома" признался, что очень счастлив с Брендой и хочет создать большую семью.

В свою очередь актриса Бренда Сонг в одном из интервью призналась, что "люди просто не представляют, насколько Мак добр, предан, мил и умен".

"Вы не можете быть рядом с ним и не быть счастливой. Он особенный. Он очень много работал, чтобы быть тем, кем он является", — откровенно рассказала знаменитость.

А на днях стало известно, что Маколей Калкин решил расстаться со статусом холостяка и женится на матери своего сына. Журналистам удалось сфотографировать пару во время прогулки. При этом все обратили внимание на возлюбленную Маколея, на пальце которой красовалось кольцо с огромным бриллиантом. Кломе того, все обратили внимание на красивого малыша, которого на руках держал актер.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядел актер Станислав Боклан.

Также наш портал рассказал о том, что актриса Ольга Сумская поделилась секретом стройности и фигуры.

Напоминаем, что в сеть попали кадры "драки" Андрея Малахова и знаменитого стилиста из-за яркой шубы.