В сети разместили видеоролик, в котором идет речь о судьбе российского диктатора Путина. Появились мнения, что элита РФ может устранить президента России еще до того, как его станут судить в Гааге.

Данную информацию разместили на YouTube-канале Главред.

«Дипломат, руководитель Центра исследования России, экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко рассказал в интервью Главреду о расколе в окружении Путина и подковерной борьбе в Кремле, о поиске козла отпущения в российской верхушке, которого сделают виновным во всех провалах России на фронте, о невозможности протестов в России, даже если за убитых на войне будут давать 5 кило рыбы или колесо от «Жигулей», а также о том, почему Путин не доедет до Гааги», - подписан видеоролик на YouTube-канале.

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко дал уникальное интервью, где рассказал о плачевной судьбе Владимира Путина.

Кроме этого, руководитель Центра исследования заявил, что устранить Путина захотят те люди, которым выгодно оставаться на территории России и те, кто желает остаться при власти в Кремле.

Также Владимир Огрызко считает, что те люди, которые хотят убить Путина, наверняка, пойдут до последнего. Однако они будут это делать не в открытой форме.

Еще есть интересное мнение дипломата, в котором он говорит, что президента РФ могут удержать на месте для того, чтобы передать на суд в Гаагу и посадить его за решетку.

Это уже серьезно: Байден отказался от переговоров Путина. Что-то начинается.

Очень трусился: Путин чуть не сломал микрофон, разговаривая с главой МАГАТЭ. Видео

Лукашенко уже отдает Путину свои последние танки и боеприпасы. Вот его и дожали