Уже несколько дней в сети гуляют фотографии необычной радуги, которая была замечена в небе над Киевом 21 февраля.

Необычно уже то, что радуга появилась именно в феврале, хотя обычно зимой такого явления не бывает.

Киевляне сочли внезапно возникшую радугу не только настоящим чудом, но и хорошим знаком тому, что в Украине все начнет налаживаться.

Украинцы сошлись во мнении, что это – предвестник мира и покоя, которого так не хватало в последние несколько лет. Необычными кадрами поделились многие украинцы в социальных сетях.

В народных поверьях считается, что увидеть радугу зимой означало быть весь год обласканным удачей и везением. Также тому, кто увидел радугу в зимнюю пору, можно смело загадывать желание, которое обязательно сбудется.

Скриншот из социальный сетей

Скриншот из социальный сетей

Скриншот из социальный сетей

Скриншот из социальный сетей

Скриншот из социальный сетей

Скриншот из социальный сетей

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что ученые зафиксировали на Солнце масштабную вспышку, которой ранее не было.

Напоминаем, что украинцам рассказали, сколько выходных дней будет в марте, и какие праздники будем отмечать.

Также портал Hyser информировал, что астрологи перечислили знаки Зодиака, представителям которых необходимо обратить пристальное внимание на собственное здоровье, так как в марте ожидаются проблемы с самочувствием и обострение хронических заболеваний.

Между тем, названа дата православной Пасхи 2022.

Стоит отметить, что эксперты рассказали фермерам, как вырастить добротный урожай картошки.

Украинские климатологи бьют тревогу по поводу угрозы глобального потепления, и прогнозируют полное исчезновение зимы как сезона года.