В связи с тем, что ситуация на украинско-белорусской границе накаляется, было принято решение укреплять оборону. Да, в столице Украины и в Киевской области максимально укрепляется оборона, так как наступление с Беларуси остается реальностью.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «apostrophe», ссылаясь на фотографии в Киевской области.

Важно отметить, что вероятность наступления российских и белорусских войск со стороны Беларуси довольно низкая, было принято решение максимально укреплять оборону в Киеве и области.

Есть кадры, на которых можно увидеть фортификационные сооружения и оборонные рубежи в Киевской области, что выглядит довольно тревожно, но необходимо.

Киевская областная государственная администрация отправилась в социальную сеть, чтобы показать снимки укреплений и обратиться к украинцам: «Продолжается установка долговременных фортификационных сооружений на опорных пунктах подразделений из состава группировки сил и средств обороны Киева. Инженерные работы осуществляются во взаимодействии с Киевской областной военной администрацией».

Очень важно понимать, что российский тиран Путин не собирается останавливаться, и он всеми силами хочет привлечь Беларусь к войне в Украине. Многие военные аналитики говорят, что 2023 год может стать решающим в войне на территории Украины, что намекает на потенциальные отчаянные наступления со стороны путинских оккупантов.

Читайте также:

Финальная попытка захвата Киева: американский военный аналитик назвал сроки. Россияне могут пойти через болота

Центр Киева перекрыт, километровые очереди и траурная обстановка. Как столица прощалась с главой МВД Монастырским

Это не Киев: эксперт назвал два города, которые окажутся в опасности при новом вторжении России