Известная украинская певица София Ротару живет в прекрасном большом коттедже, который находится в лесу в элитном пригороде Киева – селе Пятихатки (за Конча-Заспой и рядом с селом Козин).

Сын 74-летней артистки Руслан Евдокименко решил показать в своем Instagram, как же шикарно он выглядит зимой, когда много снега. В коротких сторис он выложил фото двора своей звездной матери.

Скриншот сторис, instagram.com/rus_yevdokymenko

Дом артистки имеет площадь 300 квадратных метров. Изначально он был построен из сруба, но позже его обложили кирпичом.

Общая площадь участка, принадлежащего Софии Михайловне, составляет 1412 квадратных метров. На ней расположен гостевой домик, огромная беседка, мангал, теннисный корт и помещение для инвентаря.

Коттедж имеет три этажа, он оснащен панорамными окнами и имеет высокие потолки. В гостиной имеется камин и люстра родом из средневековья.

Ротару купила коттедж 16 лет назад и за это время облагородила его зелеными насаждениями в виде елей и туй. Также у нее имеет большой цветочный сад.

Особняк Софии Ротару, фото: Обозреватель

Окружает особняк большой ров. На территории находится охрана и патрули телохранителей. Над поместьем установлена защита от летательных аппаратов, которая блокирует сигнал дронов.

Особняк Софии Ротару, фото: Обозреватель

Также у артистки есть 4-комнатная квартира в центре Киева и вилла-гостиница в Крыму, в которой София Ротару несколько лет не появлялась.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.