В сети показали архивную фотографию актрисы Анастасии Заворотнюк, на которой заметны все изъяны во внешности знаменитости.

Фотография появилась на одной из фан-страниц Анастасии Заворотнюк в Instagram.

В кадре крупным планом лицо артистки. Актриса сделала яркий макияж, подчеркнув пухлые губы алой помадой. Она сидит в помещении в теплой куртке с мехом.

Из-за различных фильтров и крупного плана видно все изъяны на лице у Анастасии Заворотнюк, и мимические морщинки вокруг лаз, и мишки под глазами, и различные проблемы с кожей.

Но, несмотря на это глаза у знаменитости светятся от счастья, что делает фотографию теплой и красивой.

Фото: instagram.com/love_a_zavorotnyk03/

Стоит отметить, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" всегда тщательно следила за своей фигурой и внешностью. Поклонники восхищались как актрисе удается всегда выглядеть молодой и стройной.

Артистка при небольшом росте – 165 см весила не больше 50-55 кг. А ее параметры были модельными и практически идеальными: объем груди 90 см, объем талии 61 см, объем бедер 89 см.

Еще будучи здоровой в интервью росСМИ Анастасия Заворотнюк говорила, что никогда не экономит на красоте. Она выбирает качественные косметические средства, посещает косметолога.

Актриса всегда придерживалась здорового питания, занималась спортом, практически не употребляла алкоголь.

"В моем рационе обязательно присутствует оливковое масло и постное мясо. Они дают мне энергию, необходимую для работы. В списке запрещенных продуктов — все соленое, мучное, жирное. Правда, в легких десертах не могу себе отказать", - признавалась в одном из интервью знаменитость.

Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк, и как она себя чувствует - неизвестно. Родные и близкие до сих пор не хотят давать прессе каких-либо комментариев.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Заворотнюк рассказала, как она отдыхала на Мальдивах и плавала сама в океане.

Также наш портал сообщал, в сети показали трогательное фото больной раком Анастасии Заворотнюк с ее мужем Петром Чернышевым.

Напоминаем, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.