Появилась информация о том, что бывший вице-премьер-министр России сделал довольно неожиданное заявление. По его мнению, тирана и диктатора Путина могут ликвидировать, как Усама бен Ладена.

Данную информацию предоставили на новостном портале «ТСН»

Необходимо сообщить о том, что президента Российской Федерации Владимира Путина могут «убрать» специальные спецслужбы из Запада. Сейчас говориться о том, что Путина может ждать тот же сценарий, что и террориста «Аль-Каиды» Усама бен Ладена.

Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох уже несколько лет живет за рубежом. Он решил дать заявление, в котором заговорил о российском тиране.

«Между ФСБ – СВР с одной стороны и ГРУ – с другой идут постоянные "окопные войны". А есть еще Росгвардия и ФСО, которые также представляют отдельные "кланы". То, что сейчас вышла наружу критика Кадырова и Пригожина в адрес Минобороны – яркий" доказательство этих межусобиц», – сказал Бывший вице-премьер-министр России.

Также Альфред Кох сказал, что «верхушка» России не способна своими силами устранить Путина, так как они не могут найти общего языка между собой.

Более вероятным сценарием, по мнению Коха, остается вмешательство Запада.

«Увлеченные генералы и гражданское окружение Путина скажет, мол: "Спасибо, вы нас спасли, давайте мы заканчиваем войну и все сваливаем на Путина". И всех это устроит: и Запад, и российскую «верхушку»», — такими словами продолжил свое заявление Альфред Кох.

За путинского боевика Гиркина официально обещают 100 тысяч долларов

"Уже в этом году": экстрасенс рассказал, что Путину помогут уйти в мир иной

У Путина совсем скоро уже не останется ракет: в Британии раскрыли данные