Популярная певица Ани Лорак приоткрыла завесу своей личной жизни и рассказала о романе с известным украинским футболистом, а ныне тренером венгерского "Ференцвароша" Сергеем Ребровым. Такой откровенности от звезды не ожидали.

Так Ани Лорак согласилась на участие в одной из российских программ, где рассказала многое о своем прошлом.

По словам знаменитости, когда она рассталась со своим первым мужчиной и продюсером Юрием Фалесой, она вновь влюбилась, но любовь оказалась несчастной. Новый мужчина играл на чувствах юной девушки.

Однако, благодаря неудачному роману в творчестве Ани Лорак появились две песни, которые стали хитами.

"После расставания с Юрием Фалёсой я пережила несчастную любовь и начала писать свои песни. Я опять влюбилась не в того, в кого надо. Человек играл со мной, всячески оказывал знаки внимания, и когда я раскрылась ему эмоционально, он стал мной манипулировать. Ему и была посвящена песня "Расскажи"", — призналась певица.

Ани Лорак уточнила, что этим мужчиной был Сергей Ребров. Тогда, по словам звезды, мужчина не знал, чего хотел от жизни.

"Да, речь о Сергее Реброве, который в своё время играл за сборную Украины. Говорят, что самые коварные — это женщины, но мне кажется, что это мужчины, которые не знают, чего они хотят от жизни", - заявила Ани Лорак.

Также исполнительница рассказала, как она познакомилась с футболистом и как завязались их отношения. По словам певицы, знакомство произошло в Лондоне на вечеринке, которая состоялась после музыкального фестиваля.

Каролина подчеркнула, что футболист был буквально ей одержим и искал через знакомых ее контакты, номер телефона. Он выпрашивал встречи и свидания. А когда добился расположения девушки, то отношения зашли в тупик.

"Как оно всё бывает — просто взгляд, общение и какая-то заинтересованность друг другом. На этом и должно было всё закончиться, но человек искал пути, номера телефонов и так далее. Когда мужчина одержим — он всего добивается. А когда он добился желаемого, он не знал, что с этим делать", — поведала свою историю артистка.

По словам певицы, они расстались, поскольку ее не устраивала роль девушки для встреч. Сергей Ребров предлагал певице стать любовницей, а к серьезным отношениям готов не был.

Несмотря на сильную влюбленность, Ани Лорак нашла в себе силы оборвать все связи со спортсменом. Утешение и спасение она нашла в творчестве. Позже родилась песня "Мрій про мене".

"Он предлагал мне роль любовницы, к которой я не была готова. Поэтому вот так все и случилось. Чувства умерли на уровне зародыша. Я поняла, что это не мой путь и дальше ничего не произошло. В какой-то момент, когда я это все поняла, я сказала "Нет, так не будет!", - призналась Ани Лорак.

Ранее "Нyser" писал о том, что фотограф показал, чем занимается Ани Лорак в мини-купальнике.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак показалась без ретуши и фотошопа.

Напоминаем, Ани Лорак поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным в ванной комнате.