Известная исполнительница Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Артистка вдалась в ностальгические воспоминания о трагических событиях 26 апреля 1986 года. Звезда пояснила, что на тот момент ей было 12 лет и то, что случилось в Чернобыле, разделило жизнь на «до и после». Она отметила, что толком никто ничего не знал о взрыве на атомной станции, а потому люди осознавал серьезности последствий.

«Но я знала, что и мой любимый папа, и я, будучи ребенком, а также другие артисты должны были выступить перед ликвидаторами аварии, и мы это делали, не думая о последствиях, о том, как облучение повлияет на жизнь и смерть моего папы, что будет со мной» - с горечью констатировала знаменитость.

В то время большинство деятелей эстрады ездили с концертами в опасную Чернобыльскую зону, чтобы выступать перед ликвидаторами аварии и поднимать их «боевой дух».

Наташа Королева призналась, что с годами начала смотреть на произошедшее иначе, но от воспоминаний и переоценки случившегося у нее до сих «мурашки по коже».

Свое послание она иллюстрировала презентацией из архивных фото, на которых запечатлена во время визита на место одной из крупнейших техногенной катастрофы ХХ века.

В комментариях к посту фолловеры высказались по поводу того, о чем написала Наташа Королева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева устроила фотосессию в микрокупальнике и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева опозорилась из-за странного видео с участием сына.

Напоминаем, что Наташа Королева ошарашила поклонников признанием о заигрываниях с престарелым другом.