В сети показали неизвестную ранее автомобильную коллекцию, состоящую из уникальных машин

Большая часть автомобильных коллекций, пускай и высоко ценятся, но состоят в основном из классических моделей или спортивных машин, однако в Лондоне недавно обнаружили целую коллекцию необычных машинок, которые называются баблкарами. YouTube-канал "The Late Brake Show" показал эту коллекцию своим подписчикам.

Так, коллекция хранится в одном из старых подвалов Лондона и является собственностью коллекционера Гэри Хиллмана. Владелец очень гордится множеством микромашинок, которые ему удалось собрать. Кроме того, у него есть и нестандартные модели, и безумные проекты Джарджа Барриса.

Гэри не сказал, сколько машин находится в его коллекции, однако с удовольствием рассказывает о каждой из них. Так, например, у него есть микромашины Peel, в частности оригинальный Trident и единственный существующий прототип трехколесной машины-мотоколяски Р50, у которой одно колесо впереди, а не сзади.

Также есть такие интересные модели как Sciitacar Mk1, выпущенный в 50-х, оригинальная модель Rytecraft, которая была выпущена в 30-х, а также единственная в своем роде Lambretta Mink. Это уже не говоря о более чем сотне педальных машин и двух моноколес.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что стало известно, какие машины на вторичном рынке пользуются наименьшей популярностью.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети на продажу выпустили уникальную люксовую модификацию "Москвича".

Также "Hyser" писал, что украинских автомобилистов готовят к ужесточению правил в случае ДТП.