Популярная российская певица и обладательница пышных форм Анна Семенович показала поклонникам, как умеет эффектно позировать с бюстом наперевес.

Экс-участница группы «Блестящие» похвасталась не только глубиной декольте, но и пофилософствовала на тему смысла жизни.

Анна Семенович предстала в кадре в стильном наряде, состоящем шелковой юбки и объемного красного свитера. Свой look знаменитость дополнила золотистыми ботфортами на высоких каблуках. На голове – роскошные локоны, на лице – выразительный макияж и выражение вселенской страсти.

В подписи к снимкам Анна Семенович решительно заявила: «Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем ❤️
Хороших выходных, мои ❤️».

В комментариях к посту артистки, помимо восторженных комплиментов от ценителей ее таланта и красоты, были и критические замечания. К примеру, далеко не все фолловеры оценили наряд звезды и заявили, что далеко не все элементы ее наряда гармонично сочетаются друг с другом.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что к критике в свой адрес Анне Семенович - не привыкать. Артистка неоднократно сталкивалась с колкими комментариями по повоуду своего внешнего вида, образа жизни и ситуации на "любовном фронте".

В одном из интервью она знаменитость призналась, что изо всех сил старается игнорировать колкости недоброжелателей (в том числе и на тему ее внушительной "женской гордости"). Анна Семенович даже решилась на операцию по уменьшению груди, но сделала это исключительно из-за заботы о собственном здоровье.

Врачи диагностировали у звезды гигантомастию (рост молочных желез до огромных размеров) и она не стала дожидаться проблем с опорно-двигательной системой, которые рано или поздно могли бы начаться.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Семенович покорила фанатов архвным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович поделилась провокационными кадрами и вызвала бурную соцсетей.

Напоминаем, что в сети обсуждают яркий образ Анны Семенович.