Не секрет, что сцена - место, которое исключает дружбу. Однако периодически звезды начинают дружить против кого-то. Такие ситуации могут вскрыть очень интересные истории.

Об этом Оля Полякова написала на своей странице в Instagram.

Ольга Полякова отличается достаточным своеволием на украинской эстраде. Ее острого язычка побаиваются многие. Но оказывается, есть та, кого опасается даже Оля Полякова.

Красавица и суперблондинка Ольга Полякова вместе с другой харизматичной личностью Настей Каменских участвуют в роли детективов на проекте "Маска".

Во время недавнего эфира детективы пытались отгадать, кто же находится под маской. И дерзкая Ольга Полякова позволила себе резковатое высказывание в адрес очень популярной певицы. Как потом объясняла, Ольга речь шла исключительно о творчестве. Однако фраза прозвучала неоднозначна.

Интересно, что Настя Каменских поддержала коллегу, но имени называть побоялась. NK ограничилась, только тем, что похихикала над намеком.

Из фрагмента видео видно, что Оля Полякова также не планировала озвучивать заветное имя и прошептала его на ухо Дзидзьо. Ну а коварные звукорежиссеры оставили скользкий момент в эфире, чем добавили Оле Поляковой проблем.

Известно, что Оля Полякова скандалов в прессе не боится. Однако назвав имя Тины Кароль певица получила не только атаку фанатов Тины. За кадром остается что-то очень любопытное заставившее дерзкую Олю Полякову приносить публичные извинения.

В домашней одежде и без макияжа Ольга Полякова записала извинение на своей страничке в социальной сети.

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Интересно, а Настя Каменских будет извиняться?

Ранее Hyser писал, Оля Полякова показа пикантные кадры.

Также портал писал, Оля Полякова показала, как умеет танцевать.

Напоминаем, Оля Полякова показала фото ранней юности.