19 сентября 2022 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка была похоронена Елизавета II, монарх, которая правила Британией долгих 70 лет. На церемонии присутствовали около 500 зарубежных высокопоставленных гостей, включая мировых лидеров и других представителей государств. Был среди них и Президент Армении Ваагн Хачатурян, которого все запомнили из-за непозволительной выходки.

Стало известно, что Президент Армении Ваагн Хачатурян во время церемонии прощания с королевой Великобритании Елизаветой II сфотографировался у ее гроба в Вестминстерском дворце в Лондоне.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале таблоида The Sun.

Так, на видео попал момент, как Хачатурян подходит к подножию гроба, просматривается с помощником, после чего тот украдкой делает снимок на телефон в тот момент, когда президент Армении склоняет голову.

В статье на сайте The Sun Хачатуряна назвали "близким соратником безумного Владимира" [Путина, президента РФ]. Издание отмечает, что правила запрещают производить фотосъемку внутри Вестминстерского дворца, о чем каждого посетителя информируют заранее.

Издание сообщает, что поведение президента Армении возмутило сотрудников дворца.

Читайте также:

Будьте очень осторожны: COVID-19 стремительно распространяется в Украине

Россия срочно выводит подводные лодки из Крыма: опасаются удара Украины

Что-то пошло не так: у Путина уже хвалят НАТО и завидуют американским вооружениям