Украина не даст продвинуться оккупационным войскам ни сейчас, ни весной. Но ближе в годовщине начала полномасштабного вторжения России в Украину, все чаще упоминается возможность разворачивания более масштабных военных действий на линии соприкосновения.

Однако у россиян начинается паника, ведь в Украину везут много мощной западной военной техники, которая позволит развалить хваленую "вторую армию мира". Одним из ярких паникеров является бывший главарь самопровозглашенной "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков.

Подробнее об этом информирует Главред.

Сообщается, что российский боевик истерит касательно того, что сепаратистские силы на Донбассе ожидают крах к маю 2023 года.

Гиркин-Стрелков уверен, что для изменения ситуация на фронте в сторону оккупантов, необходимо наступать уже вчера. Якобы, осталось 2-3 недели для совершения удачного наступления - дальше воевать уже будет нечем. Помимо этого, в российской армии много других, не менее важных проблем, таких как большое количество раненых военнослужащих, отсутствие надлежащих выплат солдатам и многое другое.

"Март на территории юга России, "Новороссии" и "Малороссии" – это очень проблемный месяц... Здесь вопрос в том, что будут делать наши? 2-3 недели осталось на проведение активных операций на фронте", – отметил боевик.

Читайте также: