Младшая дочь певицы Веры Брежневой Сара уверенно наступает на пятки своей знаменитой маме. Еще бы, еще в 11 лет девочка зарекомендовала себя как прекрасная модель, впервые снявшись для модного глянца. А недавно Сара выложила невероятно откровенные и взрослые фото.

Младшая дочь певицы Веры Брежневой Сара Киперман, которая только лишь в декабре прошлого года отпраздновала свое 13-летие, каждый день приобретает новых подписчиков в Instagram и это не удивительно – ведь девушка любит делиться своими красивыми фото.

На этот раз дочь украинской певицы Веры Брежневой, Сара, поделилась с поклонниками изображениями, на которых она достаточно сексуально позирует и одета, как взрослая.

В кадре девочка предстала в белых джинсах и черном топе.

Несмотря на юный возраст, Сара обнажила зону декольте, что сделало ее образ более пикантным. Дополнила она "лук" украшениями в виде сережек, браслета и подвески. Волосы Сара распустила.

"Мое личное соревнование", - подписала фото Киперман.

Поклонники пришли в восторг от фото девочки и наделали ей комплиментов. Еще бы, выглядит девочка прекрасно и может похвастаться красивыми чертами лица, большими выразительными глазами и пухлыми губами, о которых мечтает каждая девушка.

  • "Вот и выросла прекрасная принцесса";
  • "какая красивая девочка";
  • "какая же ты красавица растешь";
  • "просто вся в маму".

Отметим, что Сара - младшая дочь певицы Веры Брежневой от экс-мужа, бизнесмена Михаила Кипермана. Также у Брежневой есть старшая дочь, 21-летняя Соня, отцом которой является Виталий Войченко, с которым артистка пробыла в гражданском браке два года.

Читайте также:

Кто отец? Участница "Холостяка" с Топольским показала значительный живот. Фанаты думают, кто так осчастливил девушку

Очень плохо: в сети показали, как выглядит путинист Михалков после реанимации. Фото

Муж обещал шубу – мужчина добыл шубу: вдовам "мобиков" из "ДНР" массово дарят меховые изделия не первой свежести. Фото