Певица Оля Полякова разочаровала фанатов своим выступлением в Кременчуге.

Вчера, 14 марта, Полякова наконец-то дала концерт в Кременчуге, который должен был состояться еще в апреле 2020 года. Уточняется, что из-за карантина его сначала перенесли на ноябрь, но в результате только в минувшее воскресенье все желающие смогли попасть уже на два концерта. Об этом пишет "Кременчуцька газета".

Полякова попала в новый скандал, фото: 24 канал

В связи с еще действующими карантинными ограничениями зрителей рассадили через кресла, поэтому мест не хватало на всех и пришлось еще доставлять сиденья. При этом цена на некоторые билеты достигала 850 - 1 тыс. грн.

На концертах был аншлаг, но восторга от выступления Поляковой ни у кого не было. Все потому что еще до начала концерта - некоторые семьи разделили. В результате кто-то пошел на концерт в 16 часов, а кто-то на 19:00.

Более того, первый концерт задержали на больше чем час. В 16:00 людей даже еще не запустили в зал Городского дворца культуры, поэтому пошел слух, что концерта не будет. Однако концерт состоялся и Оля Полякова таки вышла на сцену, но почему-то ей не удалось "зажечь" зал с первых песен.

Спустя время зрители таки встали танцевать, но и то, на пару песен. Всего выступление длилось 1 час 20 минут, хотя все рассчитывали минимум на 2 часа. Не только это все, но костюмы певицы, и выступление артистов балета, расстроили зрителей.

К слову, второй концерт прошел менее скомканным, но тоже с задержкой.


Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова раскрыла секрет крепкого брака. Себя артистка считает примерной супругой, которая и накормит, и шарфик завяжет, и спать уложит.

Также наш портал сообщал, что "выжатая" Полякова показала, как выглядит утром. Звезда не постеснялась выставить себя в своих новых Instagram Stories без макияжа и нарвалась на критику.

Напоминаем, что Оля Полякова проиграла спор и разделась в прямом эфире перед глазами своих поклонников.