АТБ-Маркет организовал для своих покупателей очень выгодную акцию, которая поможет миллионам украинцев сэкономить деньги. С этой акцией люди смогут купить любимые товары по сниженным ценам, но только если у клиента есть банковская карта АТБ от банков-партнеров.

Подробнее об этом информирует сайт cxid.info.

Акция будет проходить систематически на протяжении трех дней каждой недели - пятницы, субботы и воскресенья - в период с 17.03.23 по 09.04.23 года. Это означает, что у людей будет масса времени, чтобы выбрать и купить товары со скидками.

Чтобы воспользоваться этой акцией, требуется просто оплатить свою покупку банковской картой АТБ от банков-партнеров. С помощью такой акции, можно сделать запасы продуктов питания, бытовой техники или косметики.

Кстати, акция распространяется не только на продукты питания, но и на другие категории товаров, такие как товары для дома, одежда, обувь и многое другое.

Не упустите возможность приобрести качественные товары со скидками! Посетите АТБ-Маркет в эти выходные и пополните свой запас продуктов, бытовой химии и различных других товаров по выгодной цене.

Читайте также:

АТБ обрадовал украинцев: теперь продукты можно забрать на почте. Что нужно знать

В магазинах АТБ предупредили украинцев: будьте внимательны и осторожны

ПриватБанк рассказал, как быстро получить деньги, если рядом не оказалось банкомата