Если с деньгами обращаться неумело, это может привести к перекрытию денежного потока и потере шансов на финансовое благополучие. Первое правило при обращении с деньгами - хранить их в правильном месте.

В нашем материале указано, какие места в доме следует избегать при хранении денег, и как правильно обращаться с ними, чтобы они приумножались.

Места в доме, куда нельзя хранить деньги, так называемые запрещенные тайники, включают в себя стеклянные банки, матрасы, тайники у входной двери, книги и тесные коробки и папки. Каждое из этих мест несет в себе энергетический негатив, которая может негативно сказаться на финансовом благополучии.

Помимо избежания неудачных тайников, следует правильно обращаться с деньгами. Советы от экспертов включают следующее: складывать купюры в кошелек одинаково - "лицом к лицу" и по убыванию номинала, для хранения денег дома приобретите красивую шкатулку или коробку, не торопиться тратить деньги, научиться финансовой грамотности и управлять финансами с умом, завести себе талисман - иностранную банкноту или редкую монету, располагать тайник рядом с землей или металлическими предметами, не жалеть потраченных средств и позволять деньгам работать.

Читайте также:

Если вам попалось яйцо с двумя желтками: что говорят приметы и чего ожидать

Лучше этого не делать: почему нельзя класть обычные ключи на стол. Что говорят приметы

Лучше не повторять эту ошибку: почему нельзя спать рядом с зеркалом. Что говорят приметы