В сети разместили ужасную информацию о том, что на территории Ровно произошла ужасная авария. Автомобиль на большой скорости врезался в столб.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Обозреватель»

Стало известно, что 14 ноября, в воскресенье, в городе Ровно случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобиль влетел в столб и его буквально разорвало пополам.

Нужно отметить, что в салоне автомобиля находилось двое людей, которых забрали в больницу.

ДТП
ДТП

По словам пресс-службы полиции Ровенской области, эта авария случилась на Луцком кольце на улице Млиновской приблизительно в 2 часа ночи.

Известно, что 30-летний водитель Plymouth Acclaim ехал из села Обаров в направлении города Ровно. Водитель превысил скорость, из-за чего не смог справиться с управлением автомобиля - он врезался в бетонный столб.

Из-за этого жуткого столкновения автомобиль марки Plymouth Acclaim разорвало пополам и случилось возгорание.

На место происшествия прибыли спасатели, чтобы потушить огонь и достать пострадавших из автомобиля. Медики обнаружили травму у водителя и 23-хлетнего пассажира, у которого оказался перелом бедра со смещением. Их было доставлено в больницу.

ДТП
ДТП

Кроме этого, полиция заявила, что по предварительным данным, водитель был нетрезвым, но окончательно это станет известно после экспертизы.

Нужно отметить, что за этот 2021 года на территории Украины произошло более 154 480 ДТП, в которых умерло 2592 человека.

ДТП
ДТП

Напомним, что в сети показали, как сын чиновника сбил парней на пешеходном переходе.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, что депутат предложил лишать права у нарушителей на пожизненный срок.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что подросток сбил пенсионера на мотоцикле.