Стало известно, что певица родом из Каменского Днепропетровской области Вера Брежнева, которая долгое время выступала в России, и ее муж, композитор Константин Меладзе продают свой дом в РФ. Речь идет об элитном особняке пары, расположенном в Московской области.

Первоначально супруги думали сдавать недвижимость в аренду, но похоже передумали.

Об этом пишут росСМИ, ссылаясь на риэлтора, который занимается продажей объекта.

В том, что это именно дом Брежневой и Меладзе, сомнений нет, поскольку певица неоднократно показывала кадры оттуда в своем блоге.

Как известно, дом, который Вера и Константин выставили на продажу, трехэтажный. Он расположен в элитном коттеджном поселке "Миллениум парк". Общая площадь особняка - 700 квадратных метров. За него звездные супруги хотят 299 миллионов рублей (около 145 миллионов гривень).

Внутри есть домашний кинотеатр, сауна, три спальни, огромная светлая кухня и столовая, камин. В дизайне интерьера преобладают бежевый, коричневый и кремовый оттенки.

Отметим, что после начала полномасштабной войны артистка покинула РФ. Сначала она занималась тем, что грузила гуманитарную помощь для украинцев на складах в Польше, затем постепенно вернулась в музыку - выпустила украиноязычную песню и дала несколько концертов.

Читайте також:

Путіну зробили харакірі: Японія виступила на боці України та вжили заходів щодо підтримки

Люди були змушені міняти мокрі штани на сухі: у Росії по телевізору закликали сховатися у притулку. Відео

У Санкт-Петербурзі закрили повітряний простір: у Росії відбувається щось неймовірне

Путін збожеволіє: Грузія піднесла потужний сюрприз