Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова умеет удивлять поклонников яркими концертными выступлениями и эффектными образами. Знаменитая исполнительница является обладательницей идеальной фигуры и стройных длинных ног, которые многие фаны называют ее «визитной карточкой».

Оля Полякова. Фото: Tv.ua

Так, один из недавних постов в своем микроблоге звезда посвятила рассказу о посещении светского мероприятия, на котором блистала в «королевском» наряде.

Певица вышла в свет в роскошном вечернем платье в пол, с открытой зоной декольте и длинным черным шлейфом. Свой look звезда дополнила «голливудской» прической и ярким макияжем с акцентом на губы. В подписи к кадру Полякова лаконично отметила: «Однажды на балу».

Известно, что артистка остановила выбор на дизайнерском платье бренда NOVIAS, которое на официальном сайте модного дома стоит чуть больше 18 тысяч гривен:

Одним из первых на пост Поляковой отреагировал "российский поп-король" Филипп Киркоров, который сразу же получил ответ от преданного фана знаменитости:

Отметим, что Оля Полякова – вокалистка, которая не сразу достигла вершины музыкального Олимпа. Прежде чем войти в рейтинг топ-исполнителей Украины, она пробовала себя в разных сценических амплуа, но успех пришел к ней после кардинальной смены имиджа и репертуара. Теперь ее хиты имеют ироничный подтекст, клипы отличаются забавной сюжетной линией, а концертные наряды вызывают искренний вострог у фанов.

Ранее наш портал писал о том, что Оля Полякова похвасталась оригинальным новогодним образом.

Также мы рассказали о том, что Оля Полякова откровенно призналась в том, как проводила время с Владимиром Зеленским.

И поделились новостью о том, что Оля Полякова оконфузилась на глазах поклонников.

Подписывайтесь на наш Twitter