В сети обнародовали забавное изображение, которое, по всей вероятности, серьезно рассмешило пользователей сетей. Так, в одном из магазинов Беларуси в продаже можно заметить салфетки "Яйценюх", которые предназначены для интимной гигиены.

Соответствующее изображение обнародовали на канале "Ivko.Live" в Telegram.

В социальных сетях очень часто можно заметить смешные вещи, которые сразу же разлетаются по всему интернету. Например, не так давно выпустили в продажу контрацептивы, на которых можно заметить изображение главы Российской Федерации Владимира Путина.

А теперь в социальной сети разместили похожую публикацию, но уже с изображением бывшего украинского чиновника. Так, в одном из магазинов города Брест, который находится в Беларуси, на полках можно заметить салфетки для интимной гигиены мужчин.

Салфетки
Салфетки

Более того, это не просто обычная классическая упаковка, на ней нанесен человек, который очень похож на бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Стоит заметить, что лицо на салфетках под названием «Яйценюх» облито зеленкой.

"Производители кондитерских изделий и средств личной гигиены не устают веселить людей. Если новосибирская кондитерская фабрика выпустила шоколадные конфеты <<Крым. А ну-ка отбери!>> с суперменом, который стоит на фоне Крыма, с флагом России на груди, то в супермаркетах еще одного российского города появились средства личной гигиены с изображением лица премьер-министра Украины Арсения Яценюка", - пишут в интернете пользователи.

Комментарии
Комментарии

В социальной сети Telegram тоже начали обсуждать эти салфетки, оставляя комментарии под изображением.

"А я б купил))))) Надеюсь, на каждой салфетке его рожа)))", "Туалетная бумага с путиным в подарок", - пишут пользователи в социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети смеются над главой РФ Владимиром Путиным, который нанесен на контрацептивах.

Как ранее сообщал портал "Hyser", сеть смеется над тем, какие мемы сделали на защиту диссертации нардепом Ильей Кивой.

Также портал "Hyser" писал, что в сети обнародовали смешные мемы со Дня Независимости Украины.