Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко трогательно поздравил свою дочь с Днем Рождения.

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко решил на своей странице в социальной сети трогательно поздравить дочь Софию с Днем Рождения. Известно, что девушка живет сейчас в Америке. Там она получает образование и работает. Внучка украинской певицы пробовала себя уже во многих областях. Она занималась и продолжает заниматься музыкой и даже успела выпустить несколько песен. Также она работала моделью. Девушку часто приглашали на разные фотосессии.

Многие поклонники отмечают, что София растет невероятной красавицей и многие черты лица переняла от бабушки. Ведь София Ротару радует глаз по сей день и это несмотря на то, что ей уже пошел восьмой десяток лет.

"Особенный День! Двадцать лет назад, во время сумасшедшей грозы , ты появилась на свет!
Дитя Любви! София, будь абсолютно счастлива! Будь здорова и пусть все твои мечты станут реальностью🙏🏼
Люблю тебя безмерно!", - подписал снимки Руслан Евдокименко.

В комментариях пользователи сети присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице всего самого лучшего, творческих свершений и большой удачи.

"Поздравляю! Будь счастлива 😍🎉🎉🎉, С Днём Рождения замечательную Сонечку! Пусть будет здоровой и счастливой!😊🙏, Мои поздравления, Руслан! Всего самого прекрасного Сонечке! 😍❤️, С днем рождения дочки ❤️Сонечки💋👑, С Днём рождения, Сонечка! Желаю всего самого лучшего! Береги себя! ✨🎊🎉🌹🌺💐🎂🍾💞❤️💞🎶🎵🎼🎊🎉✨, С днём рождения Сонечки 🎉🌸🎉😍,
Ура! С днём рождения Софию!❤️🌹", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк показала соблазнительные снимки в одном купальнике.

Также писали, что внучка Софии Ротару показала себя в необычной обстановке.

Напомним, что София Евдокименко показала своего богатого жениха, поклонники ахнули.