Четвертый эпизод шоу пародий "Липсинк баттл" вышел на телеэкраны в субботу, 27 марта.

В его финале сошлись фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина, модель и актриса Даша Астафьева и мультиартист и продюсер MONATIK, которые должны были воссоздать образ молдавского певца и экс-тренера "Голосу країни" Дана Балана с его песней "Allegro Ventigо", пишет "ТСН".

Юлия Санина вышла на сцену первая. Надев белую шляпу и цветную рубашку, она начала двигаться, как Балан и у нее это удачно получилось.

MONATIK воссоздал образ Балана знакомый украинскому зрителю — мультиартист вышел с рапирой в руках, в черных очках, повязкой на голове и в черной одежде.

Все трое знаменитостей настолько удачно спародировали Дана Балана, что зрителям в зале было трудно определиться, кто же из них лучший.

"Я настолько удачных Данов Баланов даже в исполнении самого Дана Балана не видел. Ребята, браво", — прокомментировал выступление артистов ведущий Потап.

Традиционно, Потап поставил к образу финалистов вопрос. И на этот раз он звучал так: "Дан, скажи всей Украине, ты любишь Тину Кароль?".

Сначала ответил Дан в исполнении Юлии Саниной: "Тина, ну ты прекрасна, но так как тебя любит Юлия Санина, не любит ни один Дан".

Затем ответил Дан — MONATIK: "Мы не будем с Тиной выносить это на публику, нам это не нравится. Но, Тина увидимся, у нас дома". Кароль, в свою очередь поинтересовалась, покормил ли Балан ее кошечку, на что Дан в исполнении MONATIK ответил: "Есть планы на вечер это сделать".

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль призналась, на что пускает слюнки.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала талисман, который носит в память о покойном муже.

Напомним, что Тина Кароль в необычном наряде пленила поклонников и вызвала шквал эмоций в сети.