Популярный российский шоумен и супруг певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин с завидной регулярностью выкладывает в свой микроблог трогательные кадры. Артист с удовольствием показывает, как проводит время с семьей и детьми.

Так, юморист продемонстрировал увлечение своих наследников садоводческим делом. По его словам, Лиза и Гари любят копаться в саду и ухаживать за растениями.

Звездный отец превратил процесс высадки цветов в настоящее приключение «отряда юных садоводов под руководством командира Пупкина». Комику и его помощникам пришлось не только копать землю, но и собственноручно носить ящики.

Фолловеры знаменитости отметили, что, несмотря на рекламное содержание, ролик получился очень интересным и умилительным. Прежде всего потому, что Максим Галкин уделяет время чадам и приобщает их к полезной деятельности.

Сам муж Примадонны российской эстрады пояснил, что похожее видео публиковал в прошлом году: "Гарри и Лиза обожают копаться в нашем саду, многим понравилось прошлогоднее видео, как они сажали лаванду!".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Максима Галкина в шоу-бизнесовой среде достаточно давно называют примерным семьянином и идеальным отцом. При этом, многие отмечают, что несмтря на статусность и высокий достаток, наследники телеведущего и исполнительницы растут очень скромными и воспитанными.

Например, сама Алла Борисовна очень бы не хотела, чтобы ее дочь однажды превратилась в типичную Insta-диву:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева была замечена на вечеринке после комплекса омолаживающих процедур.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Филиппа Киркорова запретила звездному отцу заходить в свою комнату.

Напоминаем, что экс-прислуга Филиппа Киркорова рассказала о его кулинарных предпочтениях.