Всех жителей Украины, без исключения, предупредили о том, что военные воздушные силы России проявляют очень высокую активность в последнее время. Это говорит о том, что вероятность ракетных ударов по территории Украины растет с каждым днем.

Соответствующую публикацию обнародовали на новостном портале «ТСН»

Юрий Игнат, который известен как спикер командования Воздушных сил Украины сообщил, что Россия может в любой момент нанести очередные ракетные удары по Украине. Об это говорит очень высокая активность авиации РФ на севере, юге и востоке.

"Авиационная активность сейчас высока. Несколько десятков самолетов и на севере, и на востоке, и на юге, у каждого свои функции. Вероятно, с этим и связана сейчас воздушная тревога. Также она может быть связана с угрозой нанесения ударов", – сказал Юрий Игнат.

Кроме этого, он сообщил, что у российских оккупантов еще очень большое количество ракет С-300, которые они применяют в целях террора. Путинские оккупанты бомбят жилые дома, чтобы посеять панику и сломить дух украинского народа.

Также Юрий Игнат напомнил о том, что Россия может в любой момент обстрелять Украину ракетами.

«Поднять самолеты и направить их на нанесение ударов по Украине – на это нужно не так много времени. Поэтому нужно быть готовым к этому психологически», - продолжил специалист.

Читайте также:

Максимальный уровень доверия Залужному: ВСУ получили новейшие высокоточные ракеты

"Целую площадку ракетами расчистили": Ани Лорак пригласили выступить в Вышгороде

Гениальный план Путина: россияне тратят ракеты, чтобы бить по украинским забегаловкам. Фото