Звезда кино Кристина Асмус, знакомая по многочисленным ролям, прославилась ролью Вари из "Интернов". Тогда она играла тихого и скромного будущего доктора, проходящего практику в больнице. После этой роли Кристина стала играть в других, провокационных фильмах. По слухам, якобы это и повлияло на её расставание с мужем Гариком Харламовым. Сейчас знаменитость востребована и продолжает радовать поклонников новыми публикациями в своем микроблоге.

Об этом можно почитать на личной странице Кристины Асмус в Іnstagram.

Как стало известно, актриса Кристина Асмус находится в состоянии развода с Гариком Харламовым. Однако это не влияет на её творчество и востребованность. Красавица, несмотря на все трудности, продолжает сниматься и играть в любимом театре.

Кристина Асмус сейчас участвует в съемках фильма "Булки", кадры из которого можно посмотреть у неё в аккаунте.

Последняя публикация Кристины Асмус посвященная её коллеге по театру Олегу Меньшикову. Как стало известно, артист в этом году празднует круглую дату - 60 лет.

В своем поздравлении Кристина Асмус рассказала, за что она уважает и любит знаменитого Олега Меньшикова.

По словам Кристины, Меньшиков доверяет ей, как творческой личности и всегда рад был помочь в любой ситуации. Она жалеет, что сейчас не может обнять этого человека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня один из любимых дней в году ☺️ День рождения Олега Меньшикова!! 🎉 Выдающийся артист и режиссер, любимый наставник и один из самых важных и близких людей в моей жизни!!!! 😍 Спасибо вам @olegmenshikov.ru за доверие и сумасшедшую веру в меня!!.. Просто как никогда и ни от кого в моей жизни!!! 🙏🏻 Спасибо за космическую поддержку вот уже 9 лет 💪🏻 И за то, что моя работа в @ermolova_theater - это всегда сотворчество 🤲🏻 Самый слышащий, участливый, жизнелюбивый, жадный до труда, добрый, красивый и стильный ЧЕЛОВЕК из всех, кого я знаю! 🤪 Грустно, что не могу обнять вас сегодня. Но знайте, что люблю вас до неба и обратно!!!!!! 💫🌪 С юбилеем!!!! 🍾 Здоровья вам, неиссякаемой энергии и вдохновения!!! Мы, ермоловцы, всегда рядом!!!!! ❤️

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчикам понравился пост. Они забросали знаменитость восхищенными комплементами.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что актриса Кристина Асмус приступила к съемкам нового фильма.

Также портал писал, что знаменитая Кристина Асмус пострадала на съемочной площадке.

Напоминаем, что недавно Кристина Асмус поразила фанатов необычным снимком.