Украинский депутат и спортсмен Жан Беленюк рассказал о женихе Леси Никитюк.

Жан Беленюк - депутат от партии президента Украины "Слуга народа" и чемпион Олимпиады 2020 в Токио дал откровенное интервью для YouTube-проекта "Отдушивдушу". Во время разговора, конечно, была затронута тема и личных отношений. Так как в одно время все говорили о том, что у него роман с ведущей Лесей Никитюк. Отметим, что Леся очень яркая девушка. Поклонники до сих пор не понимают, почему она еще одна. Сама Леся не любит говорить о своей личной жизни.

На ее странице в социальной сети нет и намека на то, что она состоит в отношениях. Однако депутат опроверг эту информацию. Он заявил, что у нее давно есть мужчина. Просто, по всей видимости, она не стремиться его показывать всем.

Также он прокомментировал возможность отношений с ним. Первое, что отменил Беленюк это рост ведущей. Ведь она действительно очень высокая девушка.

"Я на нее подписан. Она часто выставляет свои фотографии в купальнике. Кстати, она ничего. Но я с ней так не общался, если честно. Она высокая такая. Я с ней виделся на передаче (в 2019 году Беленюк снимался в проекте "Кто сверху?" на "Новом канале". Его ведущей является Никитюк. – ред.). Но я люблю высоких", – заявил спортсмен.

Если бы Никитюк была свободна, то она имела бы все шансы создать отношения с депутатом. Но пока это невозможно из-за того, что девушка не одна. И у нее уже есть молодой человек.

"Но у нее же кто-то есть, вроде какой-то азербайджанец. Мне просто азербайджанцы об этом говорили, поэтому... Наверное, соврали", – подытожил он со смехом.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль попала в громкий скандал, такого от нее никто не ожидал.

Также писали, что дочка Поляковой озадачила сеть новім своим появлением.

Напомним, что Тина Кароль показала себя в черном платье по фигуре.