В сети показали, как бы выглядела Тина Кароль в старости.

Многие поклонники души не чают в Тине кароль. Она является ярким примером для многих людей. Ведь помимо того, что она активно занимается своей карьерой, она также занимается и своей личной жизнью. В частности, она воспитывает сына от покойного мужа Евгения Огира. Напомним, что он скончался от рака желудка. После этого личная жизнь Тины Кароль не складывалась.

Ей приписывали много романов, но все они не подтверждались в реальности. В частности, ей недавно приписали ром ан с певцом Даном Баланом. Но как оказалось, что это было просто пиар. Они вместе принимали участие в проекте "Голос" в качестве судей. Между ними сразу была заметна искра.

Многие полагали, что они вот-вот и скажут о своем романе, но этого не произошло. После этого пошли разговоры о том, что это просто был пир ход. Ведь надо было как-то поднять рейтинги программы.

Сама Тина Кароль вообще никак не комментировала этот роман. А Дан Балан только появлялся на публике в компании разных девушек. Не так давно стало известно о том, что у него серьезный роман с харьковской студенткой. Они закрутили романтические отношения еще давно. Но решили пока их не разглашать. Но все равно удалось узнать об их общении.

А недавно поклонники решили показать то, как бы выглядела Кароль в старости. Посмотреть на себя в преклонном возрасте можно с помощью специальных приложений. На новом фото Тина позирует с морщинами на лице. Но даже так она выглядит прекрасно.

"Старушка Украины😂❤❤🥰". - подписали новое фото.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сеть слили свадебное видео Тины Кароль, мурашки по коже от осознания того, что длилось счастье недолго.

Также писали, что Тина Кароль не использовала контрацептивы и теперь находится под угрозой.

Напомним, что возбужденная Тина Кароль устроила на сцене развратные «скачки» со счастливым концом.