В народе говорят, что "слёзы – не оружие женщины, её оружие –это искренняя улыбка". И правда, улыбка дарит человеку ощущение собственной красоты и уверенности, а улыбающаяся женщина в глазах мужчины выглядит привлекательной. Украинской певице Navka придется потратить немного времени и средств, чтобы вернуть свою былую красоту, ведь с ней произошел несчастный случай.

Так, стало известно, что украинская певица NAVKA (Марина Тимофийчук) серьезно травмировалась на съемках мюзикла "Меч єдиності", продюсером которого она является.

Однако в разгар одесских съемок артистке стало плохо, она потеряла сознание и упала на камень. В результате несчастного случая, ей порвало губу и выбило три передних зуба.

О несчастье певица рассказала на своей странице в Instagram. По ее словам, все случилось из-за переутомления.

"Я знала, что снимать фильм - это не клип снимать. В чужом городе, будучи единственным продюсером... Мы всегда делили с Сичем эту ответственность, но он сейчас не может никак оставить позиции и своих ребят. Я знала, что это будет очень тяжело! Но борьбе на культурно-информационном фронте мы должны отдавать себя так же, как и наши воины на реальном фронте. И я отдаюсь", - отметила певица.

NAVKA также показала кадры после падения, снятые в больнице, на которых она с выбитыми зубами и зашитой губой.

"Через час рыданий, полных ладоней крови, и полного рта зубов, которые плавали среди крови, - никто так и не выполнил моей просьбы и не разбудил меня, а ведь я так надеялась, что это только сон. Но этот ужас оказался реальностью…", - вспоминает Навка.

Она рассказала, что ее отвезли в больницу, где сперва неаккуратно зашили губу - в ране остались обломки ее зубов. Такая халатность дежурных врачей возмутила Навку до глубины души.

К счастью, повторная процедура в другой клинике исправила эту ошибку, и сейчас Марина идет на поправку, а рану на губе даже удается замаскировать косметикой.

Напомним, что NAVKA обрела популярность благодаря авторскому проекту "Украина в песнях", в рамках которого она перепевает народные песни, и треком "Татанці".

Муж артистки воевал с первых дней АТО и во второй раз ушел на фронт в начале полномасштабного вторжения. Сама NAVKA прошла обучение девушек-пилотов ударных и разведывательных дронов. Артистка таким образом решила овладеть профессией, которая может понадобиться на войне.

Читайте также:

Скорбит вся Украина: в возрасте 75 лет не стало легендарной актрисы и певицы Нины Матвиенко

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Его нашли на козырьке подъезда: в Москве не стало мужа и продюсера известной певицы