Стало известно, что украинская певица Оля Полякова открыла сезон охоты на Баскова и Лепса. Певица предлагает украинцам лёгкие деньги.

Полякова пообещала щедрое вознаграждение тому, кто даст пинка Баскову и Лепсу. Так певица отреагировала на обещания Николая Баскова и Григория Лепса платить российским оккупантам за уничтожение техники ВСУ.

По словам Поляковой, Басков и Лепс предлагали "что-то нереальное". А потому она сделала свое предложение, которое кажется ей более реальным.

"Хочу предложить вам то, что вообще реально. Итак, за пинок Коле Баскову и за плевок в морду Лепсу даю тысячу долларов (примерно 37 тысяч гривень), сразу на карту, сразу перечислю. Смотрите, снимаете это на видео: или как плюете в морду одному, или как даете под ср*ку второму. Неважно кому. Тысяча долларов сразу появляется на вашей карте", - заявила Полякова в новом видео, которое она разместила в Instagram.

Кроме этого, певица добавила, что добавит денег, если услышит на видео определенные слова. Полякова шутит, что так Баскова и Лепса "заплюют".

"А если еще к этому добавить "Слава Украине" - то две. Давайте, заплюем", - заявила певица.

Напомним, Григорий Лепс и Николай Басков выразили желание помочь материально бойцам российской армии, о чем рассказали на Петербургском международном экономическом форуме. Так, артисты выступили с инициативой передавать по 1 миллиону рублей каждому российскому военному, кто выведет из строя танк ВСУ.

Кстати, стоит отметить, что в свое время Оля Полякова перестала выступать в России из-за Николая Баскова. Как призналась однажды знаменитость Дмитрию Гордону, вместе с Басковым Полякова вела какую-то премию. И так случилось, что у певицы порвались колготки, на что Басков сказал: "Вы теперь все будете в драных колготках к нам ездить".

Оля Полякова из всей этой ситуации сделала вывод, что российские звезды "любят пошутить, унижая кого-то" и отказалась после этого от российских заработков.

Читайте также:

Вот это губы: бывший муж Ани Лорак все же женился. Фото его невесты удивило многих

А это точно Леся? Никитюк изменила внешность, теперь ее трудно узнать

Не смог сдержать слез: самый красивый "Холостяк" Украины впервые стал отцом и рассекретил имя ребенка