В Красногоровке, на территории Донецкой области, произошел инцидент, связанный с фанатом "русского мира". Местные жители разоблачили мужчину, который заявил, что "любит россиян". Он был замечен на выдаче гуманитарной помощи от украинских волонтеров, что вызвало недоумение среди жителей.

Подробней о фанате Путина информирует Обозреватель.

Мужчина, которого окрестили "ждуном обычным, блатным", стал героем видео, которое быстро распространилось в социальных сетях. На записи можно увидеть реакцию другого местного жителя на приветствие "Слава Україні!". Он одет в серый спортивный костюм и синюю кепку, а его улыбка украшена золотыми зубами, и своих зубов там гораздо меньше.

Сначала мужчина просто помахал рукой в знак несогласия, когда ему предложили ответить на приветствие "Героям слава!". Видео вызвало бурную реакцию среди украинцев, которые не могут понять, как можно любить россиян и Путина, ждать прихода оккупантов и при этом получать гуманитарную помощь от украинцев.

"Слава Украине" – нет. Я россиян больше люблю. Потому что я из России", – высказался мужчина.

Мужчина утверждал, что имеет три квартиры в Донецке, который для него является родным городом. На эти слова люди сначала удивленно посмеялись, а дальнейшие попытки "ждуна" объяснить свое пребывание в украинском городе вызвали недоумение. Неизвестно, какая была реакция людей на эти объяснения. Видео с его признаниями распространилось в сети и вызвало широкий резонанс.

"Ну как, не в обиду… Я не против украинцев, не против россиян. Я за мир", – попытался оправдаться этот кадр.

Стоит сказать, что в Украине полно таких вот "ждунов" и почитателей Путина, которые только и ждут, когда русские зайдут в их города и притащат с собой образ Путина в лице российских оккупантов.

Читайте также: