В сети опубликовали неожиданный видеоролик о российской путинстке. Бабушка из россии видимо не обратила внимания, что ее снимают на камеру телефона и заговорила на украинском языке, когда вспомнила о борще с салом.

Данный видеоролик опубликовали в социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что российская пропаганда делает свое дело. По телевиденью в рф десятками лет зомбировали российский народ. Как известно, на территории россии есть масса путинистов, которые верят, что их тиран и диктатор – лучший президент. Однако многие даже и не могут себе представить, что на самом деле происходит на территории их страны.

В сети есть масса видеороликов, на которых можно увидеть российских бабушек, поддерживающих террориста путина. Однако в этот раз речь будет идти о другой бабке из России, которая заговорила на украинском языке, упоминая борщ с салом.

«У «отряда путина» тоже сбой Что происходит там, блдь?», - подписан видеоролик в популярной сети.

Услышав, как эта пожилая женщина говорит сначала видео, можно точно понять, что она – русская. Однако когда она упомянула традиционную украинскую еду, она заговорила на украинском языке.

Стоит упомянуть, что россия всегда пытается присвоить себе все украинское, начиная от истории и заканчивая тем же борщом.

Читайте также:

"Вижу цифру 5": известная колдунья рассказала, когда Украина полностью победит путина

Масштабное наступление россии в 2023-м году: Зеленский рассказал, что случилось с путиным

путин пошел на крайности: обстреливает Украину уже всеми возможными вооружениями