Ухоженные, красивые и накрашенные ногти, несомненно, улучшают настроение, ведь это маленький жест любви к себе. Именно поэтому каждая женщина любит свежий маникюр, независимо от возраста, стиля и сферы деятельности.

Изумруд и нефрит

По словам стилистов, глубокие оттенки зелёных драгоценных камней – хит следующего сезона. Кстати, этот "драгоценный" модный маникюр смело можно делать и на короткие ногти – выглядит он просто отлично!

Темно-синий

Ещё один трендовый оттенок осени и зимы – темно-синий Navy. Мастера маникюра настоятельно рекомендуют прикупить себе бутылочку такого лака – подходит он для любой длины и для любого случая. Да и при желании модный дизайн маникюра можно всегда добавить – темно-синий будет идеальным фоном.

Разноцветные ногти

Чего только стоит темный градиентный маникюр осень-зима и дизайн с разноцветными ноготками в актуальных цветах сезона, которые можно видоизменять при помощи матового покрытия и глянца, комбинируя различные последовательности сочетания оттенков.

Нюдовый маникюр

Плюсы такого маникюра в его лаконичности, сдержанности и аккуратности. Именно модный маникюр нюд станет основой для дизайна ногтей в деловом элегантном стиле, свадебного маникюра и любого другого дизайна ногтей, который сделает любой ваш образ изящным и утонченным.

Его можно сочетать с блестками, камнями, камифубуки, фольгой, втиркой создавая модный и очень стильный дизайн ногтей. На нюдовой основе великолепно смотрится дизайн геометрии, негативного пространства, абстракции, минимализма.

Абстракция

Абстракция — один из самых любимых дизайнов ногтей во всем мире. Незамысловатые рисунки, изображения и мазки в модных трендовых цветах будут отличной идей для осеннего маникюра сезона 2022-2023.

Читайте также:

Сезон холодов: кому запрещено спать на электропростыне и как ее выбрать

В сети показали гарем Путина: у некоторых женщин золотые зубы со стразами. Видео

Как в детективе: из-за всемирно известного алмаза королева Камилла в день коронации может остаться без короны