С 24 февраля чего только в сети не появлялось. Тысяча видео с ворованными вещами, который русские солдаты пытались утащить в свое бешеные заболотье. Кому-то, безусловно, удалось вывести в Россию краденные вещи. А кто-то на своем пути встретил украинских солдат, и распрощался не только с вещами, но и со своими собственными жизнями.

А недавно в сети появилось видео, от которого пробирает на дикий хохот. Видео было опубликовано на Telegram-канале ИнсайдерUA.

Украинский парень на видео поясняет, что один из бурятов украл уличную камеру в одном из домов в Украине, и привез к себе домой в качестве трофея.

Камера дистанционная и заряда хватает на очень много времени. Она включена и активно записывает то, что происходит в доме у бурята. Владельцы камеры смогли установить с ней связь и смотрят прямые трансляции из бурятской жизни. В какой-то момент украинцы решили поделиться видеороликами со всем миром. Комментатор на видео отмечает, что эта камера – это лучшее, что видел данный бурят в своей жизни.

Читайте также: