Что заставляет человека идти на чужую войну убивать людей – неизвестно. Мифические нацисты, инопланетяне с Марса или сверхъестественные чудища? Не важно кто и что, важно, что после этого решения человек становится убийцей.

Ряды российских оккупантов планирует пополнить российский актер Игорь Скляр. Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Прежде всего следует напомнить, что 64-летний Скляр получил широкую известность в Украине после участия в сьемках фильма "Берегите женщин". К слову, картина снималась в Украине. Также актер запомнился многим по ролях в фильмах "Только в мюзик-холле", "Берегите женщин", "Подвиг Одессы", "Узник замка Иф" и "Император".

Теперь же знаменитый товарищ оккупант лишился своей украинской фанбазы. Актер лично принял решение поучаствовать в захвате Украины, вкусить, какого это – лишить жизни человека, который борется за освобождение своего народа. Игорь Скляр – яркий пример рашиста, и таким в памяти он останется у всего украинского народа.

Однако актер не так глуп, как может показаться. Без специальной подготовки он не готов ехать на войну. А потому сначала пройдет месячный обучающий курс в Ростове. Скляр лично заявил это на всю Россию, выступая в одной телепередаче.

Жаль, но фамилия Скляр, которая является украинской, говорит о каких-то дальних корнях из Украины. Но эти корни ему пообрывает ВСУ, когда оккупант ступит на святую украинскую землю.

Читайте также: