Россия, которую просто трясет от западных санкций, решила показать, что она тоже имеет какие-то санкции, на которые, по большому счету, все плевали.

Как сообщает Обозреватель, путинский режим решил запретить президенту США Джо Байдену въезд на и без того изолированной России.

Российские анекдотические санкции коснулись не только Байдена, но и представителей Госдепартамента США.

Причинной составления санкционного списка официально стал "крайне русофобский курс" США. Чиновники, которые попали под ограничения, не смогут больше посещать РФ. Такой шаг стал "ответом" на масштабные санкции, которые США ввели против множества российских чиновников, бизнесменов и политиков.

Представляем, как расстроится Байден и его окружение из-за российских санкций. Можно подумать, что американцы собирались отдохнуть на бурятских курортах, а тут Путин преподнес им такой сюрприз…

Напомним, ранее Кремль опозорился, введя санкции против Байдена в марте этого года. При внимательном изучении санкционного списка выяснилось, что Россия ввела санкции не по отношению к действующему президенту США, а по отношению к его покойному отцу.

"Прежде всего, я хотела бы отметить, что президент — Байден-младший. Может быть, они ввели санкции в отношении его отца, земля ему пухом!", - заявила тогда пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читайте также:

Вместо кадыровцев пойдут вагнеровцы: чего ожидать от новых варваров Путина.

Историк рассказал, что Путин срочно обратился за помощью к шаманам.

"Мы вышли на финальную стадию": у Зеленского рассказали, как ВСУ ломают войска РФ.