В России произошло ДТП при участии машины ГАЗ и Мерседеса российской звезды Аллы Пугачевой. Как сообщает КП, в аварии никто не пострадал, однако виновных найти очень сложно – участники ДТП дают очень противоречивые показания.

"22 марта около 8:30 часов утра на шестом километре автодороги Аниково — Агафоново — Кубинка было зафиксировано ДТП с участием автомобилей ГАЗ и Мерседес S500. По факту столкновения были получены противоречивые показания водителей", - сообщает источник издания.

Между тем, появилась информация о том, что ДТП произошло все же по вине водителя ГАЗ, который на перекрестке проигнорировал важный дорожный знак, протаранив люксовую машину примадонны.

Звездная пара Галкин и Пугачева это происшествие пока не комментируют. По последним данным, супруги после негативных высказываний Максима Галкина о вторжении Путина в Украину переехали в Израиль, где снимают дом.

Напомним, в первый день вторжения Путина в Украину Максим Галкин выступил с резким осуждением боевых действий против мирного государства.

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!", - написал Галкин у себя в Инстаграм и тут же подвергся жесткой критике со стороны россиян.

Читайте также:

"Ждем 12 апреля": известный астролог рассказала, когда победит Украина. Встреча двух планет.

"Даже с кошкой обращаются лучше": Зеленский рассказал, как РФ предложила мусорные пакеты для тел своих бойцов.

Больше, чем на вооружении Германии и Франции: сколько Путин потерял танков в Украине.