Знаменитый российский шоумен Гарик Харламов поделился с гостями своей страницы в социальной сети Instagram постом, в котором рассказал о приключениях в новом году. Как выяснилось, 2022-й год для юмориста начался с болезни.

Экс-супруг Кристины Асмус пояснил, что на определенное время пропал из поля зрения поклонников не потому, что устроил себе цифровой детокс. Причиной его отсутствия в Instagram стал недуг: «Неожиданно выяснилось , что помимо ковида, на планете остались ангина и грипп 🤷🏻‍♂️Поэтому год для меня начался не очень. А судя по новостям, не только для меня к сожалению».

Кроме того, по словам Гарика Харламова, далеко не весь контент, которым он хочет делится с поклонниками, остается в соцсети. Дело в том, что Instagram нередко удаляет посты, которые противоречат правилам этой соцсети.

"Инстаграмм начал банить видосы по своему усмотрению как хочет. Поэтому далеко не все доходит до вас дорогие подписчики. И этот факт раздражает"- пояснил артист.

В качестве иллюстрации к своим словам Гарик Харламов использовал фото, сделанное на фоне домашней обстановки. Артист позировал собирая любимый конструктор Lego. Фотокомпанию ему составили милые домашние питомцы.

В комментариях к посту коллеги по цеху и поклонники поддержали артиста. В том числе, скорейшего выздоровления ему пожелал певец Денис Клявер и юмористка Марина Кравец:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Дубцова восхитила сеть пляжными фото.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Интерны" перестал выходить на связь с родственниками после поездки в Казахстан.

Напоминаем, что Кристина Асмус откровенно рассказала о буллиге со стороны родителей.